14 игроков Шерифа вызваны в свои национальные сборные



09 октября 2012

В чемпионате Молдавии возникла двухнедельная пауза, связанная с играми национальных сборных, в которые были приглашены футболисты Шерифа, сообщает официальный сайт тираспольского клуба.

Станислав Иванов, Александр Оникэ, Александр Пащенко, Александр Дедов и Сергей Даду отправились в расположение сборной Молдавии, которая проведет два матча в рамках отборочного цикла на Чемпионат Мира. 12 октября молдавская сборная примет на своем поле Украину, а 16 октября отправится в гости к Сан-Марино.

В молодежную сборную Молдавии были вызваны Артем Хачатуров, Вадим Раца, Вадим Олейник, Константин Цуркан, Евгений Шведул и Вячеслав Лиса. 11 октября молодежная сборная Молдавии сыграет товарищеский матч против сверстников из Венгрии.

Владислава Стоянова пригласили в сборную Болгарии, которая также проведет два матча в рамках отбора на Чемпионат Мира в Бразилии. Болгария встретится с датчанами 12 октября, а через четыре дня - с чехами.

Бенджамин Балима и Флоран Руамба отправились в сборную Буркина-Фасо, которой вновь будет противостоять сборная Африканской Республики. Матч состоится 14 октября в рамках отборочного цикла на Кубок Африканских Наций.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь приобрести лист оцинкованный, посетите специализированный сайт stilinvest.ru. Большой выбор оцинкованных листов отличного качества и по приемлемым ценам не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑