"Бавария" в полуфинале!

Настоящее безумие творилось накануне вечером в одном из кишиневских спортбаров, где молдавские болельщики собрались понаблюдать за матчем -"Бавария" -"Манчестер Юнайтед". Мюнхенцы одолели англичан 3-1. Фанаты немецкого клуба праздновали победу любимой команды до глубокой ночи.

Десятки фанатов "Баварий" напряженно следили за игрой их любимой команды с "Манчестер Юнайтед" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Они были уверены, что немцы победит.

"Манчестер Юнайтед" открыл счет на 57 минуте, после прекрасного удара Патриса Евра.

Но радость англичан длилось не долго, Ма́рио Ма́нджукич сравнял счет через 73 секунды.

Бавария обеспечила себе место в полуфинал, забив 2 гола за 8 минут. Томас Мюллер и Арьен Робен установили окончательный счет встречи 3:1 в пользу немцев.

Таким образом Бавария выходит в полуфинал престижнейшего футбольного первенства 5-1 раз за последние 6 лет.