Гол Бугаёва не спас сборную Молдовы от домашнего поражения в игре с Ирландией

010 октября 2016
Сборная Молдовы потерпела третье поражение подряд в отборочном цикле чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году. Наши футболисты уступили со счётом 1-3 в домашнем поединке со сборной Ирландии.
Гости открыли счет уже на второй минуте, когда отличился нападающий английского "Саутгемптона" Шейн Лонг. Восстановить равновесие сборной Молдове удалось на исходе первого тайма усилиями форварда Игоря Бугаёва. Во второй половине матча нашим игрокам не удалось сохранить ничейный результат, пропустив дважды.
В течении семи минут дублем отметился Джеймс Макклин.  После трёх матчей сборная Молдовы занимает последнее место в своей отборочной группе, не набрав ни одного очка и пропустив 10 голов.
Следующий матч молдавские футболисты сыграют в гостях против сборной Грузии.