Китайский комментатор Донг Лу уснул во время матча Реал - ПСЖ

Китайский комментатор Донг Лу уволен из-за того, что он уснул и захрапел во время матча между мадридским «Реалом» и французским ПСЖ, прошедшим 3 ноября в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов и завершившимся победой испанцев со счетом 1:0

Донг Лу был вторым комментатором на матче, трансляцию которого проводило китайское телевидение, сообщает Нанкинский университет. Донг Лу заснул в середине второго тайма, и зрители в некоторые моменты трансляции отчетливо слышали храп. Первый комментатор в это время продолжал работу. После матча, который начался, когда в Китае было 3:45 утра, в руководстве канала сообщили Лу, что он уволен.

Китаец занимается анализом футбольных матчей около 20 лет. Он принес свои извинения за случившееся и заявил, что продолжит работать, выкладывая информацию в своем блоге.