Рэзван Кочиш ушёл из «Ростова» из-за Александра Гацкана (ВИДЕО)



211 августа 2013

Бывший футболист тираспольского «Шерифа», румынский полузащитник Рэзван Кочиш покинул ФК «Ростов», за который этот футболист выступал последние полтора года.

Как сообщил общественности главный тренер команды Миодраг Божович, Кочиш покинул «Ростов» из-за того, что не смог выиграть конкуренцию за место в основном составе у полузащитника сборной Молдовы Александра Гацкана.

«Кочиш - это профессионал своего дела, хороший футболист. Однако Александр Гацкан сегодня в составе «Ростова» лучший футболист центра поля» - сказал Миодраг Божович в интервью российским СМИ.

Александру Гацкану 29 лет. В сборную Молдовы он вызывается с 2005-го года. Нынешний сезон в составе «Ростова» для Гацкана уже шестой. За «жёлто-голубых» Александр сыграл уже 130 матчей и забил 11 голов. Ранее молдавский футболист выступал в составах «Рубина» и московского «Спартака». В Национальной Дивизии Гацкан играл только за один клуб - «Униспорт-Авто» из Кишинёва, которого не существует уже восемь лет.    

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 11 августа 2013 | 14:26 Однозанчо он будет лучшим футболистом Молдовы 2013 года... другие у нас одним инвалиды...
0 1 Смехуёк! 11 августа 2013 | 12:48 Молодец Александр Гацкан!!! Браво! смешно оказывается)) Гацкан показал всем что такое - сэ дай ла муе!!! Дал Кочишу полизать! По румынски - как говорится у братьев наших меньших в бухаресте: "а луат ла чок, сау ла муе"! молодец гацкан!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑