“Олимпиакос” и “Байер” – в плей-офф Лиги чемпионов



011 декабря 2013

В Лиге чемпионов немецкий “Байер” обыграл в гостях испанский “Реал Сосьедад”, а его соперник в борьбе за второе место в группе “А” украинский “Шахтер” уступил на “Олд Траффорд” английскому “Манчестеру Юнайтед” – 0:1. Единственный гол забил Фил Джонс. МЮ занял в группе первое место, “Байер” второе, “Шахтер” сыграет в Лиге Европы.

Ключевой матч группы “Бе” между “Галатасараем” и “Ювентусом” был остановлен из-за сильного снегопада на 32-й минуте. Если позволит погода, он будет доигран сегодня. “Галатасарай” и “Ювентус” оспаривают второе место в группе. Первое досрочно себе гарантировал мадридский “Реал”, который в матче последнего тура обыграл “Копенгаген”.

Заочная дуэль “Олимпиакоса” и “Бенфики” за второе место в группе “Це” завершилась в пользу греческой команды, которая на своем поле обыграла “Андерлехт”. “Бенфика” сломила сопротивление французского ПСЖ, но уступила “Олимпиакосу” второе место по дополнительным показателям. ПСЖ выиграл группу досрочно.

И наконец в группе “Де” российский ЦСКА уступил в гостях чешской “Виктории” и занял последнее место. “Виктория” сыграет в Лиге Европы, для “армейцев” европейский сезон завершен.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑