Россияне вышли в четвертьфинал волейбольного Евро

012 октября 2015

Мужская сборная России по волейболу завершила групповой раунд чемпионата Европы победой над командой Сербии, и с первого места вышла в четвертьфинал волейбольного Евро.

Выиграв стартовый сет матча в итальянском городе Бусто-Арсицио со счетом 25:23, российские волейболисты уступили во втором – 21:25. Однако большего добиться сопернику россияне не позволили. 25:18 и 25:20 – в последующих партиях, и мы идем дальше.

Cоперник россиян в 1/4 финала определится завтра, во вторник, в матче Финляндия – Италия.

Если вы ищете в интернете по запросу грузоперевозки, посетите специализированный сайт truckinginstant.ru. Быстрые и качественные грузоперевозки по доступным ценам приятно удивят вас. Сделайте правильный выбор.