Деян Вукичевич: "Мы прекрасно понимаем, что рано или поздно нам забьют"




Главный тренер "Дачии" Деян Вукичевич проанализировал в интервью игру своих подопечных, одолевших в матче 27-го тура НД "Милсами" (2:0), и, кроме того, выразил уверенность в готовности "волков" к кубковой игре.

- Я доволен, что мы продолжили нашу победную серию, в которой так же мы не пропускаем мяч в свои ворота. Сегодня нам удалось в третий раз в сезоны обыграть "Милсами". Знаете, очень тяжело добиться такого результата, когда тебе противостоит такая хорошая команда, как "Милсами", у которой хороший тренер и видно, как команда хочет играть. В первом тайме у соперника были моменты у наших ворот, но справедливости ради, стоит отметить, что ветер играл на их стороне. Во второй половине встречи у соперника не было ни единого шанса. "Дачия" сыграла строго и серьезно в обороне. Сейчас ребята уже сами не хотят пропустить, поэтому сконцентрировано играют до последней секунды. Мы прекрасно понимаем, что рано или поздно нам забьют, но вот уже восемь туров не пропускаем, и я очень доволен работой команды.
- Уже через пару дней предстоит кубковый матч, за которым следуют непростые игры в чемпионате. Сможет ли "Дачия" выдержать ту нагрузку, которую сейчас испытывает команда?
- В физическом плане команда готова к испытаниям. У нас только один травмированный футболист, но с понедельника Михалев приступит к тренировкам. Не должно возникнуть проблем из-за плотного графика. У нас в распоряжении предостаточно футболистов, чтобы иногда давать отдыхать основным игрокам.
- Сегодня свой 66-й день рождения праздновал главный тренер "Милсами" Георгий Ярцев...
- Это футбол. Я могу его только поздравить с днем рождения, но для нас эти три очка были очень важны. Тренер "Милсами" уважаемый специалист, и у него хорошая команда. Может быть, она сейчас и не выигрывает, но показывает симпатичный футбол. Сегодня мы были соперники, а в следующих турах я желаю им только побед.
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑