Английская премьер-лига: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити"

Манкунианское дерби закончилось победой "Юнайтед". В центральном матче 32-го тура английской премьер-лиги "Красные дьяволы" обыграли "Сити" 4:2. В другом матче "Челси" одолел в гостях "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 4:2. Первыми отличились горожне. На восьмой минуте гол забил Серхио Агуэро.

Ответ Красных дьяволов не заставил себя долго ждать. После красивой комбинации Эшли Янг восстановил равновесие, а Маруан Фелайни еще до перерыва вывел команду вперед.

Во втором тайме Хуан Мата увеличились преимущество "Манчестер Юнайтед", а Крис Смоллинг довел счет до крупного.

Гол Агуэро в концовке матча стал слабым утешением для "Сити".

"Челси" вырвал победу в гостевом матче против "Куинз Парк Рейнджерс" на 88-й минуте. Единственный гол на счету Сеска Фабрегаса.

"Челси" опережает ближайшего преследователя "Арсенал" на семь очков.

Третье место занимает "Манчестер Юнайтед". "Сити" остался на четвертой позиции.