Сборная Бразилии обыграла Турцию в товарищеском матче в Стамбуле

Накануне прошла серия футбольных товарищеских матчей. Среди наиболее интересных результатов отметим победу сборной Бразилии над Турцией 4:0, а также поражение Голландии от Мексики 2:3.

Сборная Бразилии одержала пятую победу подряд после чемпионата мира. На этого раз команда Карлоса Дунги разгромила в Стамбуле Турцию 4:0.

Дубль сделал Неймар. Теперь на счету 22-летнего футболиста стало 42 мяча в 59 матчах за сборную.

В составе сборной Бразилии также отчилился Виллиан. Еще один мяч в свои ворота забил турецкий защитник КайЯ.

Неудачи продолжают преследовать сборную Голландии. Похоже, у тренера оранжевых Гуса Хиддинка закончился запас везения.
На этот раз голландцы проиграли в Амстердаме Мексике 2:3.

Счет на 8 минуте открыл Карлос Вела. Хозяева отыгрались в начале второго тайма после дальнего удара Весли Снейдера.

Во втором тайме мексиканцы забили еще два мяча. Снова отличился Вела, еще один гол на счету Хави Эрнандеса. Голландец Дэйли Блинд один мяч отыграл.

Вице-чемпион мира сборная Аргентины обыграла в Лондоне Хорватию 2:1. Счет на 11 минуте открыли хорваты. Автором первого гола стал Анас Шарбини. Кристиан Ансальди восстановил равновесие, а победу аргентинцам приес Лионель Месси, реализовавший пенальти.