В Континентальной хоккейной лиге пока сохраняются прежние лидеры

В начале второго периода московского матча между ЦСКА и ярославским "Локомотивом" армейцы в течение двух минут провели две шайбы: это сделали Любимов, которому еще суждено было стать героем встречи, и Жафяров. К этому моменту столичные хоккеисты уже потеряли своего капитана Радулова, который в середине первой 20-минутки заработал удаление до конца игры за фол против Плэтта.

Дубль этого играющего за сборную Белоруссии канадца в дальнейшем позволил "Локомотиву" сначала сократить разрыв, а за 23 секунды до конца основного времени и сравнять счет - 2:2. После безголевого овертайма все решил гол Любимова в серии буллитов.

Команда Дмитрия Квартального одержала четвёртую победу подряд и приблизилась к лидеру чемпионата - СКА, сократив отставание до трех очков.