Виктор Пасулько: «Виорел Фрунзе забил два, мог еще два забить»



После игры с «Локомотивом» молдавский наставник «Атырау» Виктор Пасулько порадовался победе своих подопечных, сообщает официальный сайт астанинского клуба.

- После нашего поражения в Шымкенте, где мы практически отдали три очка, пришлось с ребятами очень серьезно поговорить, поработать эту неделю. Мне удалось до них достучаться, эти дни отработали хорошо. Я вчера отложил специально все теоретические занятия. Мы не смотрели команду, мы их прекрасно знаем. Для меня было главным настрой команды, понимание того, что стоит эта игра. И меня радует то, что я достучался до ребят, которые сегодня празднуют грандиозную победу. Мое мнение, победа сомнений не вызывает, я считаю, что мы выиграли заслуженно и высказываю комплемент всей команде, от первого номера до последнего. Даже после пропущенного гола, они не опустили рук и доказали, что у них есть характер, и я очень рад, что мы победили в этой игре.

- Наконец Фрунзе заиграл...

- Я вам говорил, что надо немножечко терпения. Это все-таки неплохая команда «Локомотив». Он сегодня два забил, мог еще два забить. У нас нет столько нападающих, что бы можно было бы подыскивать разные варианты. У нас есть Шакин, который еще не в форме, хотя он, по сути, и не нападающий. Я надеюсь на трансферное окно, которое сейчас откроется, и я надеюсь, что у нас будет нападающий, который нас усилит и поможет нам.

- Вы упомянули про трансферное окно, есть какие-то наметки, кого планируете пригласить?

- Как сказало наше руководство, приезжают двое бразильцев, которые играли в Португалии, они уже должны были быть здесь. Сейчас ждем еще одного румына, защитника. И посмотрим, может быть, удастся кого-то из них выбрать. Мы не будем брать вслепую, нужны люди, чтобы усилили команду.

- При этом кого-то придется исключить из состава?

- Да. При этом надо с ними хорошо расстаться, побеседовать, выставить на трансферный лист, что бы все было мирно, без каких-либо скандалов.

Источник – sports.kz


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑