Лилиан Попеску: «Не опустили руки и были вознаграждены»



Главный тренер «Зимбру»" Лилиан Попеску подвёл итоги матча 5-го тура второй части Суперлиги, в котором его команда сыграла вничью - 1:1 с «Петрокубом»:

- В первую очередь отмечу, что игра получилась динамичной, было очень много движения на поле. В начале первого тайма мы пропустили «детский» гол. «Петрокуб» - команда, которая любит подержать мяч, а счёт 0:1 нас, разумеется, не устраивал. Поэтому мы попытались прессинговать, игроки очень много двигались.

Во втором тайме мы сыграли лучше, появились возможности забить. Например, когда Кэрунту и Жо вышли на одного защитника, кроме этого ещё был один момент. Конечно, нам хотелось большего, но на данный период ситуация такая.

В перерыве я внёс изменения, это немного поменяло игру. Должен отметить, что мы могли и проиграть, когда соперник мог забить на последней минуте. Бог сегодня был с нами.

- Ваш вратарь Николай Чеботарь здорово сыграл...

- Да. Но надо спросить и тренера вратарей, мог ли он сыграть лучше, когда пропускали гол. Когда такая команда как "Петрокуб" ведёт в счёте, очень сложно «вернуться в игру», но мы не опустили руки, боролись до конца и за это были вознаграждены.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑