«Верона» покидает Серию «А», но Артур Ионицэ вполне может в ней остаться

«Верона» Артура Ионицэ завершила чемпионат Италии в Серии «А» выездным поражением от «Палермо» - 2:3 (0:1). Вместе с «Фрозиноне» и «Карпи» команда покидает элитное подразделение итальянского футбола.

Ионицэ отыграл первый тайм, а после перерыва уступил свое место на поле бразильцу Ромуло.

«Верона» заняла последнее, 20-е место, одержав в течение сезона 5 побед, 13 матчей сыграв вничью и в 20-ти потерпев поражение.

Однако полузащитник национальной сборной Молдовы вполне может рассчитывать на то, что и в следующем сезоне он получит возможность встречаться с именитыми клубами на высшем уровне, так как трансферный спрос на Ионицэ очень велик и, скорее всего, в межсезонье он будет продан «Вероной» в один из ведущих клубов Апеннинского полуострова.