Женская сборная Молдовы U-17 крупно уступает. Дания U-17 - Молдова U-17 6:0 (4:0)

016 октября 2010

Отборочная компания чемпионата Европы U-17.

Группа 3

danДания U-17 - Молдова U-17 mold6:0 (4:0)

Голы: Янс, 5 - 1:0, Кнудсен, 14 - 2:0, Труструп-Йенсен, 21 - 3:0, Андерскен, 38 - 4:0, Мадсен, 67 - 5:0, Сегор, 81 - 6:0.

Состав сборной Молдовы: Затушевская, Вуткарева, Кипер, Алупой, Андрух (к), Кику, Череску, Шаповаленко, Кипер, Лакей, Геруца.

Запасные: Дынга, Попова, Чеботару, Руссу, Антонюк, Ротарь.

15 октября, Будапешт, стадион «Будаи-2».

Главный тренер: Игорь Шпаниора.

Женская сборная Молдовы U-17 крупно проиграла сверстницам из Дании. После первого тайма счет был уже 4:0, а после перерыва еще два гола влетели в ворота Затушевской. Несмотря на итоговый счет, наставник женской сборной Игорь Шпаниора не ощутил необходимости проводить замены, а матч завершился поражением 0:6.

В другом матче 3-й группы сборная Венгрии U-17 проиграла Словении U-17 со счетом 1:2 (0:0).

Следующий матч наши девушки проведут 17 октября против сверстниц из Венгрии. Обслуживать встречу будет представительница Казахстана Наталья Николаева.