Сборная Молдовы по регби проиграла матч со сборной Бельгии

Драматическое поражение национальной сборной Молдовы по регби. На последней минуте встречи со сборной Бельгии молдавская команда «Haiducii» уступила победу, утратив, таким образом, шанс пройти в группу 1А Кубка европейских наций, передаёт «Mesager». Счёт игры на стадионе «Динамо» отражался и на табло. Молдова до перерыва вела встречу со счётом 6:3. Во втором тайме лидировала также команда «Haiducii». Все 9 очков молдавской сборной принёс игрок Михай Голубенко. И вот, когда казалось, что подопечные тренера Серджиу Моцока добьются нового успеха, сборная Бельгии бросилась в атаку и на последней минуте добилась победы.

Молдова, упустившая все шансы на квалификацию в группу 1А в рамках розыгрыша Кубка европейских наций по регби 2014-2016 годов, следующую игру проведёт в будущую субботу на кишинёвском стадионе «Динамо» со сборной Голландии.