Илья Чебану: "Пока говорить о полном погашении долгов перед всеми игроками рано"



Полузащитник ФК «Мордовия» Ренат Сабитов рассказал, что клуб погасил все долги перед футболистами. По его словам, руководство команды из Саранска выплатило задолженности по зарплате, как перед нынешним составом, так и перед игроками, покинувшими клуб.

В то же время голкипер «Мордовии» Илья Чебану сообщил, что ещё рано говорить о полном погашении клубом задолженности перед всеми игроками. По его словам, руководство обещало рассчитаться по всем долгам до 31-го мая и пока не нарушает своих обещаний.

- Пока говорить о полном погашении долгов перед всеми игроками рано. Была договорённость с клубом о выплате в двух частях: до 31-го марта - первая часть долга и до 31-го мая - остаток.

Это речь о долгах перед прошлым составом - игроками, выступавшими за «Мордовию» в РФПЛ.

Что касается задолженностей текущего состава - насколько я знаю, долгов перед этими игроками почти не осталось. Пока клуб не нарушает договорённостей, всё идёт по плану, - отметил Чебану.

Сайт zvezda-fc.ru

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 7 ........ 19 апреля 2017 | 09:00 С Лихтенштейном было ясно в тато ! После ничьей с России коэффициент сумасшедший ! Тут было видно ,что сдадут уж очень деньги нужны да и в России нагребли руки?!!
0 7 Gog 18 апреля 2017 | 21:46 Orice portar face gafe si cei mai plătiți cu milioane , asaca dale pace sa muncească CIT pot si cum pot , cel mai usor sa stam dintr-o parte si săi criticam asai la noi neam asta nu numai in fot ci in tot
0 2 Мутко 18 апреля 2017 | 20:38 Gog ты бы лутше комментировались когда твой Илюша Томь похоронил в переходных играх, или Ибрагимовичу в голову попал или странно пропустил от Лихтенштейна или папаша его нихрена не делает для развития футбола вот уже 20 лет, рубят с плеча на пару бабосы, пишу потому что вижу что ни тот ни другой палец об палец не ударят чтобы изменить к лутшему дела в футболе, и только за счёт футбола набивают себе карманы,и жалуются что дети не рождаются талантами и уезжают из страны
0 7 Gog 18 апреля 2017 | 18:19 Mutco tu precis joci la totalizator si faci parale , da Iliusa dai pace nare treaba cu birfele voastre
0 2 Мутко 18 апреля 2017 | 16:11 Илюша скажи папе чтобы с ФК Унгень договорился там нет задержек по выплатам так как они часто играют на тотализаторе и им часто надо проигрывать а ты как раз игрок левый т.е. Вратарь дырка им такой нужен иди не пожалеешь.
0 9 ..... 18 апреля 2017 | 14:58 А у них,что под контрактоми подписи не подделаны?!Как в нашем футболе! Почему руководство не говорит,что подписи поддельные!В каждом случае как руководство должно деньги! В данном случае руководство клуба Мардовия?!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑