Болельщики "Спартака" навестили Аленичева и Филимонова в Кишинёве



Кишинёвские болельщики московского "Спартака" навестили бывших игроков команды Дмитрия Аленичева и Александра Филимонова в Кишинёве на учебно-тренировочной базе клуба "Зимбру", где в настоящее время проходит двухнедельный сбор тульского "Арсенала".

Как известно, Аленичев является главным тренером "Арсенала", а Филимонов - играющим тренером вратарей. Представителем тульского клуба является и ещё один известный спартаковец, Дмитрий Ананко, однако он прибудет в расположение "Арсенала" чуть позже в связи с занятостью в Москве.

Представители кишинёвского объединения спартаковских болельщиков "Красно-Белый Кишинёв" 16 июня побывали на базе "Зимбру" и пообщались со своими кумирами, а на следующий день поддержали команду Аленичева и Филимонова в матче против молдавского "Милсами". Контрольная игра завершилась вничью - 0:0.

Тренировочный сбор "Арсенала" в Кишинёве продлится до 28 июня. Подопечным Аленичева предстоит провести в столице Молдавии ещё два контрольных матча: 22-го - с местным "Зимбру", 27-го - с румынским "Васлуем".

Чемпионат.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑