Победой завершился дебютный матч БК "Нижний Новгород" в начавшемся розыгрыше Евролиги

018 октября 2014

На домашнем паркете "Нижний" принимал итальянское "Динамо" из города Сассари. После трудного старта и явно провальной первой половины хозяева сумели найти силы, чтобы выровнять положение и выйти вперед в третьей четверти. А в напряженной концовке вырвать победу - 88:86.

ЦСКА свой стартовый матч проводил на выезде, в Берлине, против "Альбы". Армейцы лидировали с первой и до последней минуты и уверенно победили - 84:68. После того, как неделю назад в товарищеском матче "Альба" переиграла чемпиона НБА – "Сан Антонио Сперз", от берлинцев ждали победы. Но даже в отсутствии троих травмированных игроков основного состава, ЦСКА доказал свое преимущество.