Стали известны победители турнира по сквошу Niagara Open. Фотоотчет

16-го ноября молдавские сквошисты соревновались на открытом турнире фитнесс-клуба Niagara. В состязании приняли участие несколько десятков спортсменов из Кишинева и Бельц. Призовые места были разыграны в двух категориях — М1 (условно — опытные любители) и М2 (начинающие любители).

Первое место в категории М1 занял Александр Морарь из Кишинева. Его опыт как сквошиста составляет около шести лет. Спортсмен представляет клуб Niagara City Fitness. В финале Морарь обыграл бельцкого сквошиста Максим Голяка (2:1 по геймам). Третьим стал представитель фитнесс-клуба Niagara Виталий Бырладяну.

Примечательно, что среди участников была и одна представительница прекрасного пола — Полина Розова из Бельц. Она заняла 8-е место в категории М2.

Напоминаем, именно в фитнесс-клубе Niagara в октябре прошлого года состоялся первый международный турнир по сквошу в Молдове. Он носил название «Золотая осень».