Кубок СНГ: молодежная сборная Молдовы сыграла вничью с Россией

Молодежная сборная Молдовы по футболу едва не преподнесла сюрприз на турнире Кубок СНГ в Санкт-Петербурге. В матче против России молдавская команда вела в счете 2:0, но упустила победу на последних секундах.

Счет был открыл на девятой минуте. Отличился защитник "Дачии" Михаил Рошка. В концовке первого тайма преимущество удволил Раду РОгак из бельцкой "Зари". Вскоре после перерыва россиянам удалось отыграть один мяч с пенальти. 11-метровый реализовал Алексей Евсеев. Он же спас Россию от поражения, сравняв счет в добавленное время. Итог поединка - ничья 2:2.

В другом матче группы Б Латвия сыграла вничью 1:1 с Киргизией. Лидирует в группе Россия, набравшая четыре очка. Киргизия и Молдова набрали по два очка.  У Латвии один балл, она на последнем месте.   Сегодня Молдова встретится с Латвией.