Новая ничья на Кубке Содружества Under 21

width=
После ничьей, завоёванной национальной сборной Молдовы в матче с Россией в октябре прошлого года, в воскресенье вечером, 18 января, пришёл черёд молодёжной сборной Under 21 разделить очки в игре с российскими сверстниками, во втором матче Кубка Содружества, передаёт IPN.

После первых 45 минут подопечные Игоря Урсаки вели со счётом 2:0, благодаря голам, которые забили Рошка и Рогак. Хозяева ответили точными ударами Евсеева, сделавшего дубль. Итоговый счёт был установлен на 93-й минуте матча.

„Нам не хватило концентрации, но мы всё равно довольны результатом. Сборная России является фаворитом турнира, а мы были в нескольких секундах от того, чтобы сделать сюрприз”, заявил на пресс-конференции главный тренер молодёжной сборной Игорь Урсаки.

Сборная U-21 сыграла вничью и в первом матче Кубка Содружества – с командой Кыргызстана, и в следующем поединке для выхода в плей-офф турнира ей нужно побеждать Латвию.

Источник: PRO TV