Виталий Лисакович: «Молдова - соперник нормальный, играть с ним можно»

Нападающий сборной Беларуси (U-17) Виталий Лисакович высказал свое мнение о  матче против команды Молдовы (2:2) на «Кубке Развития 2015».

- Первый тайм провели слабовато. Если говорить о себе, то мне потребовалось какое-то время на адаптацию. Если откровенно, то игру провел так себе. Старался, забил гол. Ну и что? Команда ведь не выиграла.

Счет, я считаю, не совсем справедливый. По моментам мы должны были обыгрывать Молдову.

Во втором тайме немного перестроились, игра наладилась, если сравнивать с первым таймом.

Молдова - соперник нормальный, играть с ним можно. Со всеми можно играть. Нужно настраиваться и показывать свой футбол - это самое важное.

Дальше нужно одержать победу, и тогда у нас будут нормальные шансы. Цель - первое место.