Три матча открыли 24-й тур российской Премьер-Лиги

В субботу начался 24-й тур чемпионата России по футболу. В Саранске "Мордовия" принимала московский "Спартак".

После двух поражений подряд спартаковцы одержали уверенную победу. В самом начале второй половины игры Квинси Промесс открыл счет. На 78-й минуте он же оформил дубль. В компенсированное время команды обменялись голами. Сначала Ибраим Ньясе забил у хозяев, а через минуту Юра Мовсесян замкнул прострел Хосе Хурадо. Как итог - 3:1 в пользу москвичей, которые переместились на шестое место в турнире.

В Казани "Рубин" победил екатеринбургский "Урал" - 2:1. На второй компенсированной к первому тайму минуте Владимир Дядюн головой забил гол в ворота гостей. На 53-й минуте Магомед Оздоев поразил верхний угол ворот. В самом конце встречи Александр Ерохин отправил мяч в ворота хозяев, установив окончательный счет.

Футбольный клуб "Уфа" с минимальным счетом победил московский "Локомотив" - 1:0. Победный гол на счету Ивана Пауревича на 50-й минуте.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу купить сетку оцинкованную, посетите специализированный раздел на сайте meta-group-setka.ru. Большой выбор оцинкованной сетки по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.