Два хоккеиста подрались во время матча «Виннипег» - «Ванкувер»

Кулачные бои в Национальной хоккейной лиге! Во время матча между командамии «Виннипег Джетс» и «Ванкувер Кэнакс»  сцепились Лука Сбиса и Энтони Пелузо. Судьям с трудом удалось разнять забияк.

Инциденты в поединке НХЛ «Виннипег Джетс» - «Ванкувер Кэнакс» начались в первом периоде после того, как игрок гостей Лука Сбиса жестко атаковал соперника, за которого заступился партнер.

Вскоре пропущенная «Ванкувером» шайба вызвала у Сбисы приступ ярости. Он набросился на Энтони Пелузо с кулаками. Судьям с трудом удалось погасить страсти на льду.

Победителем матча в итоге стал «Виннипег Джетс» разгромивший «Ванкувер» 4:1. Три шайбы были заброшены в последнем периоде.

«Вашингтон Кэпиталс» обыграл в гостях «Детройт Ред Уингз» 2:1. Для выявления победителя потребовался овертайм. Героем матча стал российский игрок «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов, забросивший решающую шайбу.

«Вашингтон Кэпиталс» занимает третье место в Восточной конференции. «Детройт Ред Уингз» находится на восьмой строчке.