Бывший защитник тираспольского «Шерифа» Олег Гуменюк подписал контракт с «ТСК-Таврией», которая выступает в непризнанном чемпионате Крыма. 33-летний хавбек уже был внесен симферопольцами в заявку на новый сезон.
Олег Гуменюк начинал этот год в качестве футболиста «Волыни», однако в конце июля стало известно, что главный тренер «Крестоносцев» Виталий Кварцяный настоял на разрыве контракта с полузащитником.
«ТСК-Таврия» - клуб, выступающий в чемпионате Крыма, который имеет любительский статус, а его результаты не признаются нигде за пределами полуострова. Этот клуб был создан на базе симферопольской «Таврии» - многолетнего участника чемпионатов Украины. В настоящее время за «ТСК-Таврию» выступают такие известные украинские футболисты как Денис Голайдо, Антон Монахов, Станислав Печенкин, а менеджером клуба является известный в прошлом бомбардир «Таврии» Александр Гайдаш.
Первый национальный чемпионат Молдовы среди слепых по мини-футболу
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем юношу из Молдовы, чем пенсионера Криштиану Роналду»
Слободан Миркович: «Лучше подписать юношу из Молдовы, чем пенсионера Роналду»
Слободан Миркович: «Мы лучше подпишем молдавского юношу, чем пенсионера Роналду»
3
amba



