Сергей Алексеев усилил «СКА-Энергию» и уже дебютировал за новый клуб



021 сентября 2015

Молдавский нападающий Сергей Алексеев подписал контракт с российским футбольным клубом «СКА-Энергия» из Хабаровска, который выступает в ФНЛ (вторая по значимости лига).

Бывший нападающий сборной Молдовы уже дебютировал за свой новый клуб. В рамках 12-го тура ФНЛ «СКА-Энергия» на выезде уступила тульскому «Арсеналу» (0:1). 29-летний Алексеев вышел на поле в этой игре в основном составе и провёл на газоне 65 минут.

Напомним, что последним клубом Сергея был ФК «Тирасполь». В своей карьере Алексеев выступал за такие клубы, как «Шериф» (66 матчей, 22 гола), ФК «Тирасполь» (59 матчей, 16 голов), «Искра-Сталь» (8 матчей), «Верис» (19 матчей, 6 голов), «Зимбру» (12 матчей, 1 гол), «Арау» из Швейцарии (6 матчей), «Закарпатье» из Украины (13 матчей, 1 гол), «Капошвар» из Венгрии (11 матчей, 1 гол), «Маккаби» (Нетания) из Израиля (10 матчей, 1 гол), «Енисей» из России (24 матча, 3 гола).

В составе сборной Молдовы Алексеев провёл 25 матчей и забил 5 голов.

Ниже вашему вниманию предложен видеообзор матча «Арсенал» - «СКА-Энергия», в котором за хабаровский клуб дебютировал Алексеев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑