Виталий Бордиян мог бы помочь национальной сборной Молдовы!



221 сентября 2015

Харьковский «Гелиос»,за который выступает молдавский легионер  Виталий Бордиян, вышел на третье место в Первой лиге чемпионата Украины. Произошло это после того, как харьковчане победили на своем поле «Авангард» из Краматорска - 2:0 (2:0), киевское «Динамо-2» потерпело поражение в Кировограде от местной «Зирки» («Звезды») - 1:2, а киевский «Оболонь-Бровар» не смог преодолеть на своем поле сопротивление черниговской «Десны» - 0:0.

Мячи у хозяев поля еще в первом тайме забили Сергей Кравченко и Виталий Иванко, а отыгравший весь матч Бордиян успешно действовал в оборонительных порядках «Гелиоса».

Кстати, до снятия кишиневского «Вериса» с чемпионата Молдовы, Бордиян был одним из лучших, если не лучшим полузащитником того сезона в НД, который, при необходимости, мог успешно действовать и на правом фланге обороны.

Такой опытный футболист, имеющий постоянную игровую практику в «Гелиосе», вполне пригодился бы и национальной сборной Молдовы в завершающих матчах Евро-2016 против сборных России и Швеции. Только вот обратит ли на него внимание исполняющий обязанности главного тренера Штефан Стойка?

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 231 Муса 21 сентября 2015 | 22:00 Интересное продвижение.
+4 1 Smeshno 21 сентября 2015 | 20:34 Hochetsa sprositi y redaktsii saita eto vi shutite? Ili na polnom serieze?))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑