Александр Епуряну и «Истанбул» вырвали победу у «Генчлербирлиги»

В 25-м туре чемпионата Турции «Истанбул ББ» принимал «Генчлербирлиги». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1 (0:0).

Капитан национальной сборной Молдовы Александр Епуряну, который выступает за «Истанбул ББ», отыграл весь матч.

Стоит отметить, что «Истанбул ББ» был близок к тому, чтобы потерпеть поражение, так как на 68-й минуте пропустил гол от Душко Тошича, однако на 85-й минуте Эдин Вишца сравнял счет, а затем Дока Мадурейра, который вышел на замену, оформил дубль, забив на 87-й и 90-й минутах.

На данный момент «Истанбул ББ» делит четвертое-пятое места с "Трабзонспором", имея в активе 43 очка.

После этого матча Александр Епуряну отправляется в тренировочный лагерь национальной сборной, готовящейся к игре ЧЕ-2016 против сборной Швеции.