«Дачия» обыграла «Шериф» со счетом 3:0

022 сентября 2016
fcdacia.md
Кишиневская «Дачия» впервые обыграла тираспольский «Шериф» с крупным счетом. В перенесенном матче шестого тура Национальной дивизии желтые волки победили в Спее 3:0. Дубль сделал украинец Максим Фещук.
Первый мяч бывший игрок «Карпат» забил на 16-й минуте после великолепного дальнего удара. В начале второго тайма Фещук удвоил преимущество хозяев после ошибки соперника.
Третий мяч на 67-й минуте забил Максим Кожокару. «Шериф» едва не пропустил четвертый гол от своего же игрока, но мяч попал в штангу.
«Мы продолжали играть активно после пропущенного гола. В этой ситуация команда может как пропустить, так и забить. «Дачия» наказала нас за ошибки», - заявил тренер "Шерифа" Брюно Ирлес.
В другом отложенном матче «Милсами» разгромил «Сперанцу» 4:0, а «Зимбру» и «Петрокуб-Хынчешть» сыграли вничью 0:0.