Находящаяся на 14-м месте в турнирной таблице российского чемпионата «Томь» преподнесла сюрприз, не проиграв в Грозном идущему на 4-й позиции «Тереку» - 0:0.
Валерия Чуперки снова не оказалось в заявке томичей на матч.
В следующем туре 27-го ноября сибиряки поедут в Самару на встречу с «Крыльями Советов», занимающими последнее, 16-е место.
Завесу над происходящими в "Томи" негативными процессами приоткрыл голкипер команды Антон Коченков:
- Перед игрой собрались с ребятами, постарались настроиться, чтобы сыграть нормально. Вытянули из себя мотивацию, ситуация с финансами очень тяжелая. Пугает неизвестность, ничего не происходит. Не думать об этом нельзя. Задержка зарплат в футболе на 2-3 месяца - нормальное явление, но когда тебе не платят по 6 месяцев, не думать об этом невозможно. У многих игроков семьи.
Надеемся на положительное решение проблемы.
Где наши легионеры? Честно говоря, у меня нет ответа на этот вопрос. Говорили о скорых подвижках в решении финансового вопроса, звучала дата до 1-го декабря. Пока ждем!