«Zimbru Fans Day» - это свободное общение футболистов и болельщиков



ФК «Зимбру» организует ещё одно мероприятие, направленное на сближение клуба и болельщиков.

В "Zimbru Fans Day" смогут принять участие все те, для кого «Зимбру» - больше, чем клуб. 

"Zimbru Fans Day" - это открытая дискуссия, целью которой является улучшение отношений между болельщиками и командой. В рамках мероприятия любой болельщик сможет задать вопрос футболистам или представителям тренерского штаба, а также высказать своё мнение по той или иной теме. 

В рамках мероприятия также будет организован ряд конкурсов, участники которых получат от футболистов клуба памятные подарки. 

Помимо всего прочего, все желающие смогут на месте приобрести новые игровые футболки «Зимбру» (все размеры). Также на продажу будет выставлена и другая атрибутика.

"Zimbru Fans Day" состоится завтра, 24-го марта, в зале ресторана DRAFT Arena (Ботаника, Бульвар Дачия, 35, начало - в 14.00).

Мероприятие будет открытым для представителей СМИ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Gtf 23 марта 2018 | 23:42 Толку нету. Вид работы. В клубе всякие Ботнари и так далее. Нужно Черному показать что мы вот чтото делаем наивно полагая что на трибунах будет аншлаг и Зимбру всех будет обыгрывать. На деле - очередной провальный сезон
-1 5 Капсикам 23 марта 2018 | 18:58 Что толку от этих встреч? Никогда не видел чтобы клубы в других странах такое делали! Зачем это нужно, если в итоге все равно Зимбру проигрывает а на трибунах 500 человек?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑