Свыше 180 участников на Sporter Weekend. Ping-Pong Day!



alexia, pingpong dayТакже в связи с ажиотажем, пришлось в очередной раз изменить и систему проведения соревнований. Таким образом, турнир пройдет по олимпийской системе, на вылет.

В пятницу, 22-го ноября, в офисе компании Simpals состоялась жеребьевка турнира, в которой были определены первые пары, которым предстоит сразиться. С ее результатами вы сможете ознакомиться уже непосредственно на месте проведения соревнований.

Ждем вас 24-го ноября, в воскресенье, в клубе настольного тенниса Stiga по адресу бул.Дачия, 31! С 10.00 до 11.00 будет проходить регистрация уже зарегистрировавшихся участников (во как! :)). Если до 11.00 спортсмен не успел подтвердить присутствие и получить бейдж с именем и номером, то ему автоматически засчитывается техническое поражение за неявку. В 11.00 начнется непосредственно конкурсная и развлекательная программа. Дополнительная информация по телефону: 079996926.

Для игры можно получить ракетку в клубе Stiga, но если есть своя любимая и приносящая удачу :) ракетка, то предпочтительнее взять ее с собой. Также на всякий случай напоминаем, что "Sporter Weekend. Ping-pong day" - это спортивное состязание, так что рекомендуем прийти в удобной спортивной обуви.

Напоминаем, турнир по настольному теннису «Ping-Pong Daу» пройдет при поддержке клуба настольного тенниса Stiga, фитнесс-клуба Alexia,питьевой воды ОМ, маркетингового агентства Klever-Media и компании Sport Line.

Лучшим игрокам гарантированы призы и приятные сюрпризы от партнеров турнира фитнесс-клуба Alexia и компании Sport Line!


Источник – sporter.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑