Бывший наставник столичного «Зимбру» Олег Кубарев стал главным тренером футбольного клуба «Спартак» из Юрмалы, который выступает в высшей лиге чемпионата Латвии. Минувший чемпионат «Спартак» завершил на 5-м месте.
Необходимо отметить, что это второе появление Кубарева в этом клубе. Ранее он руководил «Спартаком» в 2013-м году, как раз перед переходом в «Зимбру».
Напомним, что Кубарев вошёл в историю «Зимбру» как один из самых успешных наставников клуба за последние 15 лет. За период в оин год и два месяца Кубарев выиграл с «Зимбру» Кубок Молдовы, Суперкубок Молдовы, а также дошёл с командой до раунда плей-офф Лиги Европы.
Напомним, что сравнительно недавно Олег Кубарев дал сайту SPORTS.md обширное интервью. Прочесть его можно, пройдя по этой ссылке.