Кэтэлин Карп и CFR обыграли бухарестский «Рапид»

В 33-м туре чемпионата Румынии по футболу CFR принимал бухарестский «Рапид». Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1 (0:0).

У CFR голы забили Давид Петруччи на 60-й минуте и Грегори Тейд, реализовавший пенальти на 75-й минуте. У гостей отличился Даниел Никулае (81-я минута).

Молдавский полузащитник CFR Кэтэлин Карп отыграл всю встречу.

Стоит отметить, что в обеих командах игроки получили красные карточки. У CFR удаление заработал Чиприян Дяк (29-я минута), а у «Рапида» Даниел Панку на 5-й компенсированной минуте второго тайма.

На данный момент CFR занимает 3-е место в таблице, имея в активе 57 очков. В следующем, заключительном туре чемпионата (30-го мая) CFR сразится на выезде с «Университатей» из Крайовы.

Предлагаем вашему вниманию видео наиболее интересных моментов матча CFR - "Рапид".