Сборная России по футболу, в рамках подготовки к ЧЕ обыграла команду Литвы – 3:0

В конце первого тайма Федор Смолов распечатал ворота литовцев. После перерыва Александр Кержаков помог своему тезке Головину сотворить гол-красавец. А вскоре Денис Глушаков после подачи с углового поразил ближний угол ворот.

Следующая игра - на выезде с командой Франции – состоится 29 марта. Трансляцию смотрите на Первом канале.

А соперники сборной России по группе "B" на чемпионате Европы – англичане – в Берлине обыграли сборную Германии. Причем, действующие чемпионы мира вели 2:0 после голов Тони Кросса и Марио Гомеса. Но, за последние полчаса игры, англичане забили трижды – это сделали Гарри Кейн, Джейми Варди и Эрик Дайер. 3:2, Англия.