Главный тренер "Черноморца": "Обязательно сыграем с сильными командами из Молдовы"



Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук после завершения сезона в Высшей лиге чемпионата Украины дал пресс-конференцию, на которой ответил на все самые актуальные на данный момент вопросы, касающиеся его команды.

Отвечая на некоторые вопросы журналистов, Григорчук не оставил без внимания и Молдову, а особенно чемпиона страны, тираспольский "Шериф" и лучшие клубы нашей страны:

- Будет ли сбор, какой-то выезд, либо контрольные матчи?
- Зачем выезжать из Одессы, тут прекрасные условия. Можно было думать насчет сбора, но я в этом не вижу проблемы. Уже есть варианты сыграть спарринги не хуже, чем на сборах. Не вижу ничего плохого в том, чтобы готовиться дома. Не думаю, что это может помешать подготовиться к сезону. Условия, которые есть на нашей базе, еще нужно поискать.

- С кем сыграете контрольные игры?
- Обязательно сыграем с сильными командами Молдовы. Российские команды приезжают и готовятся где-то неподалеку, по-моему, на базе «Шерифа» будет готовиться «Амкар», может, с ним сыграем. Можем съездить на серьезную игру куда-то. Планируем 25 и 29 июня и 2 июля сыграть с сильными соперниками, это те даты, когда должны вывести себя на уровень серьезного сопротивления.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑