Молдавские футболисты ФК Краснодар завершили победой сбор в Словении

Молдавские футболисты ФК Краснодар завершили победой сбор в Словении.

В последнем товарищеском матче Краснодар обыграл со счётом 2-0 словенский Алюминий. Подопечные Славолюба Муслина забили по голу в каждом из тайме. Счёт открыл Юра Мовсисян, после чего точку на 70 минуте точку в матче поставил Павел Голышев. Голевым пасом отметился бывший шерифовец, Александр Ерохин.

Все три молдавских футболиста приняли участие в этой встрече. Валерий Чуперкэ (на фото в белом) начал поединок в стартовом составе, но на 46 минуте уступил место на поле Игорю Ламбарскому. Игорь Пикущак (на фото в белом) был заменён в перерыве на Александра Ерохина.

Сегодняшнем утром ФК Краснодар провёл последнюю тренировку в Словении. После трёхдневной паузы, 1 июля, игроки и тренерский штаб отправятся на сборы в Австрию.