Лететь - далеко, жить - дорого. ФК «Ростов» в Хабаровске заплатил почти 800 тысяч рублей



027 сентября 2017

30-го сентября в рамках 12-го тура чемпионата России ФК "Ростов", за который выступает полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан, сыграет в Хабаровске с местным СКА. 

За проживание футболистов «Ростова» в Хабаровске заплатили почти 800 тысяч рублей. Игрокам основного состава забронировали шикарные номера в элитной гостинице «Гранд Отель Престиж», расположенной в двух километрах от стадиона имени Ленина.

Отметим, что самый дешевый номер в отеле стоит шесть тысяч рублей. Максимальная цена контракта составила 780 тысяч рублей.

Согласно документам на сайте госзакупок, команда остановится в отеле 30-го сентября и пробудет там сутки. Кроме того, с футболистами приедут тренеры и сопровождающий персонал.

Также в Хабаровск прилетят игроки молодёжного состава ФК «Ростов». Они переночуют в гостинице «Верба», в километре от стадиона. Самый дешёвый номер в этом отеле стоит от четырёх тысяч рублей.

Руководство «Ростова» из раза в раз тратит огромные суммы на проживание футболистов в элитных гостиницах. В августе клуб заплатил почти миллион рублей за номера в двух отелях Санкт-Петербурга.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑