"Уфа" сыграла с ЦСКА вничью 3:3

027 октября 2014

Параллельно с московским матчем футбольный клуб "Уфа" играл с ЦСКА. Играл в Перми, так как погода сейчас не позволяет уфимцам использовать их собственный стадион. Формальные хозяева поля  к удивлению многих открыли счет. На 21-й минуте в сутолоке у ворот Акинфеева это сделал Форбс. Перед самым перерывом Василий Березуцкий стал автором чем-то похожего ответного гола.

Вскоре после начала второго тайма Семакин, вроде бы не использовав голевой момент, в конце концов не без помощи защитников соперника все же отправил мяч в сетку. Десять минут спустя пенальти, назначенный за фол все того же Форбса против только-только вышедшего на замену Думбия, реализовал полузащитник ЦСКА Натхо - 2:2.

Не довольствуясь ничейным результатом, дерзкие уфимцы бились до конца, и под занавес встречи Сафрониди после пробитого Марсинью штрафного вывел их вперед. Армейцев снова, уже на последних секундах добавленного времени, выручил 11-метровый. Нарушил правила опять Форбс против Вернблума. А Натхо установил окончательный счет - 3:3.