Синтез идей. Укрепление основ стратегии FMF на ближайшие годы



Федерация футбола Молдовы (FMF) провела новый семинар, на котором руководство федерации собралось, чтобы наметить будущее направление развития футбола в нашей стране. На мероприятии присутствовали президент FMF Леонид Олейниченко, генеральный секретарь FMF Сергей Бутельский и наставники УЕФА - Адам Уокер и Маркус Макдональд, а также менеджер по стратегическому развитию УЕФА «Проект GROW» Александр Кучерявый.

Обсуждение охватывало широкий спектр тем, важных для будущей стратегии федерации: от увеличения количества женских соревнований и проектов массового футбола до эффективного продвижения и распространения информации о нашем виде спорта на национальном и международном уровне.

Напомним, что ранее было проведено 4 мастер-класса с представителями футбольного сообщества в четырёх регионах страны. Семинары стали важным шагом на пути к укреплению основы Стратегии FMF на 2025-2030 годы, подчеркнув неизменную приверженность федерации устойчивому развитию и продвижению спорта среди футбольного сообщества. 

Далее последует этап синтеза идей, собранных в ходе этих четырёх встреч, и доработки новых направлений развития Федерации футбола Молдовы на ближайшие годы. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑