Флойд Мейвезер провел открытую тренировку перед боем с Андре Берто



028 августа 2015
Фото:zn.ua

Знаменитый боксер Флойд Мейвезер провел открытую тренировку в рамках подготовки к бою против Андре Берто, который пройдет 12 сентября в Лас-Вегасе.

Мейвезер считает Берто интересным соперником, который его удивляет каждый раз, когда выходит на ринг: "Хочу подчеркнуть, что любой бой с участием Андре Берто очень интересен. Лично не замечаю ничего негативного, когда на ринге Берто. Подождем и увидим, как сложится предстоящий бой", - сказал он.

Американец гаитянского происхождения Андре Берто находится сейчас не в лучшей форме. Три из последних шести боев он проиграл. Причем это были единственные поражения в его профессиональной карьере.

Флойд Мейвезер пока непобедим. Действующий чемпион мира провел на ринге 48 боев, 26 из которых выиграл нокаутом. На кону боя будут стоять пояса по версия WBC и WBA в полусреднем весе, принадлежащие Мейвезеру.

Флойд Мейвезер заявил, что бой против Андре Берто будет последним в его профессиональной карьере. В конце 2008-го "Золотой мальчик" завершил карьеру и сосредоточился на промоутерской деятельности, но спустя некоторое время вернулся на ринг.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑