Два дерби - в чемпионате Континентальной хоккейной лиги

028 декабря 2014

В Подольске встретились "Витязь" и "Атлант". Первый период выиграли гости – отличился Левицкий. Но к середине второго отрезка уже "Витязь" вышел вперед: Мамин и Солодухин за полторы минуты забросили две шайбы.

Однако это был последний успех подольских хоккеистов. Левицкий и Гилрой сделали счет 3:2, а Таратухин в концовке поразил пустые ворота. 4:2 – "Атлант".

В Минске, в динамовском дерби рижане повели в счете в начале матча. Отыгрались хозяева лишь в третьем периоде, а победу добыли в овертайме – Щехура реализовал численное преимущество. 2:1 – это восьмой подряд успех минчан

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу куклы купить недорого, посетите специализированный сайт oktoys.ru. Большой выбор качественных кукл по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.