Гацкан после королевского клуба из Польши столкнётся с Евгением Кочуком

ФК «Ростов» Александра Гацкана провёл первый контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Игра с лидером высшей лиги чемпионата Польши - «Ягеллонией» из Белостока завершилась результативной ничьей - 2:2 (0:1). Авторы результативных ударов - Валерий Ярошенко и Александр Ерохин, причём россияне ушли от поражения в компенсированное время второго тайма.

Гацкан вышел на поле в стартовом составе, а в перерыве был заменён, как и все остальные футболисты, за исключением голкипера Никиты Медведева.

ФК «Ягеллония» назван так в честь Владислава II Ягайло - одного из выдающихся польских королей.

31-го января «Ростов» проведёт спарринг со словацкой «Жилиной», за которую выступает бывший игрок кишинёвской "Дачии" Евгений Кочук.