Призванный в сборную Виталий Бордиян: Удивительная игровая статистика



030 сентября 2015

Сайт украинского клуба первой лиги «Гелиос» из Харькова разместил на своих страницах сообщение о том, что Виталий Бордиян - молдавский легионер, игрок универсального плана, с одинаковым успехом умеющий надежно действовать как в обороне, так и в средней линии, попал в расширенный список своей национальной сборной на матчи Евро-2016 с командами России и Швеции.

Стартовый матч «Гелиоса» в новом чемпионате с «Черкасским Днепром» Бордиян пропустил, во второй игре против ФК «Сумы» молдавский легионер вышел на замену в перерыве, а начиная с третьего тура чемпионата провел абсолютно все встречи, что называется, «от свистка до свистка», в том числе и игры Кубка Украины против «Говерлы» (Ужгород) (1:0) и «Зари» (Луганск) (0:2).

«Гелиос» возглавляет турнирную таблицу Первой лиги. Так же, как и «Динамо-2» (Киев), харьковчане набрали после десяти туров 20 очков, но имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. В ближайшем туре Бордияну и Компании предстоит нелегкое испытание. Команда выезжает в Кировоград, где 3-го октября встретится с местной «Зиркой», занимающей в настоящий момент третье место и отстающей от харьковчан и киевлян на одно очко.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑