Теннисистка Каролин Возняцки примет участие в Нью-Йоркском марафоне



031 октября 2014

 

Каролин Возняцки станет второй теннисисткой, которая примет участие в Нью-Йоркском марафоне. Одно из самых массовых спортивных состязаний в мире пройдет в ближайшее воскресенье. Теннисистка из Дании призналась, что очень волнуется перед стартом.

Датская теннисистка Каролин Возняцки объявила о своем участии в Нью-Йоркском марафоне еще в июле. И с тех пор готовится не только к теннисным турнирам, но и к этому, новому для себя испытанию. В преддверии старта на 42-километровой дистанции восьмая ракета мира призналась, что очень волнуется.

"Я немного нервничаю. Все-таки это мой первый раз. Думаю, что это будет хороший опыт. Я обожаю Нью-Йорк и всегда мечтала принять участие в марафоне, который проводится в этом городе", - сказала теннисистка Каролин Возняцки.

Нью-Йоркский марафон пройдет 2 ноября. Бывшая первая ракетка мира приняла решение участвовать в забеге в рамках благотворительной акции. После этого Возняцки возьмет паузу на отдых перед новым сезоном.

Первой теннисисткой-участницей Нью-Йоркского марафона стала Амели Моресмо. Француженка вышла на старт в 2010 году и пробежала дистанцию за 3 часа 40 минут 20 секунд.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑