"Милсами" обыграл "Зимбру" 1:0 в 13-м туре Национальной дивизии

031 октября 2016
milsami.md/
В центральном матче 13-го тура Национальной дивизии оргеевский "Милсами" обыграл кишиневский "Зимбру" 1:0. Судьбу поединка решил гола белорусского нападающего Николая Зенько на первой минуте добавленного времени.
"Милсами" одержал шестую победу подряд в Национальной дивизии и по-прежнему лидирует в турнирной таблице. Орлы набрали 30 очков - на четыре больше, чем у ближайшего преследователя тираспольского "Шерифа". Действующий чемпион Молдовы обыграл в этом туре "Динамо-Авто" 3:0.
Самый драматичный матч тура прошел в Хынчешть, где встречались "Петрокуб" и "Заря". После удаления Василия Русу хозяева остались в меньшинстве и находились в шаге от победы.
"Петрокуб" дважды вел в счете, однако не сумел удержать преимущество, пропустив второй гол на четвертой добавленной минуте. Итого поединка - 2:2.