Плей-офф Кубка Гагарина набирает обороты

01 марта 2015

В Москве свою вторую победу добыли армейцы столицы, переигравшие соперников из Сочи.

Уже в дебюте Макаров счет открыл, затем во втором периоде голом отметился француз-бомбардир Да Коста, а в заключительной трети на шайбу сочинца Анисина точным броском ответил Волков – 3:1. ЦСКА ведет в серии 2:0.

В других западных парах воцарилось равенство - 1:1. Реванш за поражение в первом матче сумел взять ярославский Локомотив, с трудом одолевший московское Динамо - 2:1.На исходе первого периода Плотников в большинстве вывел гостей вперед. На 49-й минуте Карсумс восстановил равновесие, но фактически сразу ворота Лазушина поразил ярославский канадец Плэтт.

С таким же счетом - 2:1 нижегородские торпедовцы в гостях выиграли у армейцев с берегов Невы. Здесь многое было решено уже в первом периоде. В течение двух минут Мозер и Блажиевский дважды сумели пробить голкипера СКА и сборной Финляндии Коскинена. Вскоре Рукавишников возродил было интригу, но за 47 минут игрового времени подопечные Вячеслава Быкова так и не смогли повторно подобрать ключи к воротам Торпедо.

Мощно провел домашний матч против минского Динамо финский Йокерит. Команда Эрки Вестерлунда выиграла 4:1, а счет здесь открыл лучший бомбардир регулярного чемпионата КХЛ американец Стив Мозесс.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу сруб купить, посетите специализированный сайт srub60.ru. Большой выбор качественного сруба по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.