Мэйвезер заявил, что после Пакьяо не осталось достойных соперников



03 мая 2015

В США на ринге Лас-Вегаса сошлись два лучших боксёра современности - американец Флойд Мэйвезер и филиппинец Мэнни Пакьяо.

Главный поединок 21-го века, которого болельщики ждали много лет, стал самым дорогим в истории - спортсмены заработали на двоих в одном бою около трёхсот миллионов долларов!

Пакьяо, который, по словам тренера, вышел на ринг с травмой плеча, боксировал агрессивнее и был уверен, что победителем объявят его. Однако удары Мэйвезера были точнее: все трое судей отдали победу американцу. После чего тот сообщил, что откажется от всех трёх завоёванных в этом бою титулов, дав возможность побороться за них молодым боксёрам.

Флойд Мэйвезер также признался, что достойных себя соперников в мировом боксе он больше не видит. Поэтому в сентябре он проведет еще один предусмотренный контрактом бой, после чего завершит карьеру.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу тонировка, посетите специализированный раздел на сайте vilex.com.ua. Профессиональное тонирование стекол автомобиля по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑