"Бавария" и "Атлетико" встретятся в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов



03 мая 2016
Фото:sport-xl.org
Момент истины в футбольной Лиге чемпионов. Сегодня вечером определится первый финалист турнира. "Бавария" примет мадридский "Ателтико". В первой встрече победила испанская команда 1:0.
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" "Бавария" уступила 0:1. Это дало повод немецкой прессе для иронии. Издание "Кикер" написало, что тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола опасается хет-трика, имея в виду, что два последних года полуфинальный барьер для немецкой команды оказывался непроходимым из-за испанцев.
За поединком "Бавария" и "Атлетико" Мадрид с большим интересом будут следить и в Молдове. Бывшие футболисты сборной будут болеть за "Атлетико", а фаворитом считают "Баварию".
"Я очень симпатизирую мадридскому "Атлетико". В этой команде собраны великолепные игроки. Однако предпочтение отдам "Баварии". Дома она играет очень хорошо. Предположу, что "Атлетико" очень трудно придется в первые 15-20 минут. Выдержит - значит, появятся хорошие шансы пройти дальше. Дома "Бавария" всегда активно начинает и создает множество моментов для взятия ворот", - сказал бывший капитан сборной Молдовы Раду Ребежа.
Матч "Атлетико" Мадрид - "Бавария" будет показан в прямом эфире на телеканале Prime. Начало в 21.45.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑